Sportsfinder - Finde die Mannschaft die zu dir passt!

  • 1
  • 2

Damen - 1. Damen-Mannschaft w

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballDamen
Zielgruppe
17-18 Jahre
Erwachsene
Trainer
Steve Henrich
0152 - 34 53 34 32
shenrich@vfl-herrenberg-fussball.de
Betreuer
Reinhold Irlbeck
0178 - 49 02 30 2
rirlbeck@vfl-herrenberg-fussball.de
Koordinator Frauen/Juniorinnen
Steve Henrich
0152 - 34 53 34 32
shenrich@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainingszeiten
Montag
19:00 - 20:30 Uhr
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
Freitag
19:00 - 20:30 Uhr

Damen - 2. Damen-Mannschaft w

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballDamen
Zielgruppe
17-18 Jahre
Erwachsene
Trainer
Alexander Weinberger
0172 - 81 10 76 0
aweinberger@vfl-herrenberg-fussball.de
Betreuer

Koordinator Frauen/Juniorinnen
Steve Henrich
0152 - 34 53 34 32
shenrich@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainingszeiten
Montag
19:00 - 20:30 Uhr
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
Freitag
19:00 - 20:30 Uhr

Herren - 1. Herrenmannschaft m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballHerren
Zielgruppe
17-18 Jahre
Erwachsene
Trainer
Michael Sattler
0163-6456702
michisattler@gmx.de
Betreuer
Frank Ulmer
frankulmer1@web.de
Teammanager
Giuseppe Costanza
giuseppe.costanza@freenet.de
Trainingszeiten
Dienstag
19:00 - 20:30 Uhr
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
Freitag
19:00 - 20:30 Uhr

Herren - Alte Herren m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballHerren
Zielgruppe
17-18 Jahre
Erwachsene
Koordinator Herren 1
Müjdat Andic
07032 / 917629
info@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainingszeiten
Mittwoch
20:30 - 22:00 Uhr

Junioren - A1-Junioren m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballJunioren
Zielgruppe
6-8 Jahre
11-12 Jahre
9-10 Jahre
13-14 Jahre
15-16 Jahre
17-18 Jahre
Betreuer
Bora Sen
0177 - 89 96 72 2
Bora.Sen@gmx.de
Koordinator A/B Junioren
Markus Rühle
0170 - 52 04 30 4
mruehle@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainer
Harald Schneller
0160-90719871
harry_s72@gmx.net
Trainingszeiten
Dienstag
19:00 - 20:30 Uhr
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
Freitag
19:00 - 20:30 Uhr

Junioren - B1-Junioren m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballJunioren
Zielgruppe
6-8 Jahre
11-12 Jahre
9-10 Jahre
13-14 Jahre
15-16 Jahre
17-18 Jahre
Trainer
Erich Schrade
0172 - 77 48 03 0
erichschrade@gmx.de
Teammanager
Michael Schäfer
m_u_schaefer@gmx.de
Koordinator A/B Junioren
Markus Rühle
0170 - 52 04 30 4
mruehle@vfl-herrenberg-fussball.de
Betreuer
Egzon Bellanica
0157-88326600
egzon_bellanica@gmx.de
Trainingszeiten
Montag
19:00 - 20:30 Uhr
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
Freitag
19:00 - 20:30 Uhr

Junioren - B2-Junioren m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballJunioren
Zielgruppe
6-8 Jahre
11-12 Jahre
9-10 Jahre
13-14 Jahre
15-16 Jahre
17-18 Jahre
Koordinator A/B Junioren
Markus Rühle
0170 - 52 04 30 4
mruehle@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainer
Karl Renz
0151 - 56 93 137 9
karl.renz@gmx.de
Trainingszeiten
Dienstag
19:00 - 20:30 Uhr
Donnerstag
19:00 - 20:30 Uhr

Junioren - Bambinis m/w

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballJunioren
Zielgruppe
6-8 Jahre
11-12 Jahre
9-10 Jahre
13-14 Jahre
15-16 Jahre
17-18 Jahre
Trainer
Monday Otiegede
Frmocop@yahoo.com
Betreuer
Nils Jacobsen
nils_jacobsen@gmx.de
Trainingszeiten
Mittwoch
16:30 - 18:00 Uhr

Junioren - C1-Junioren m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballJunioren
Zielgruppe
6-8 Jahre
11-12 Jahre
9-10 Jahre
13-14 Jahre
15-16 Jahre
17-18 Jahre
Trainer
Antonio Fiorenza
0152-09808416
antoniofiorenza@online.de
Betreuer
Fuat Ekli
dicke-hoppit@freenet.de
Koordinator C/D Junioren
Bastian Stephan
bstephan@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainingszeiten
Montag
17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr

Junioren - C2-Junioren m

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So


Fußball
FußballJunioren
Zielgruppe
6-8 Jahre
11-12 Jahre
9-10 Jahre
13-14 Jahre
15-16 Jahre
17-18 Jahre
Betreuer
Giuseppe Costanza
0174-3759391
giuseppe.costanza@freenet.de
Koordinator C/D Junioren
Bastian Stephan
bstephan@vfl-herrenberg-fussball.de
Trainer
Georges Samani
0177-7855221
samani@hotmail.com
Trainingszeiten
Montag
17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr
  • 1
  • 2