Unsere Abteilungsleitung

News

Keine Nachrichten verfügbar.

Abteilungsleiter

Rainer Braun
Telefon: 0172-7131606 
eMail: rbraun@vfl-herrenberg-fussball.de

 

 

stv. Abteilungsleiter, Koordinator A- und B-Jugend

Markus Rühle
Telefon: 0170-5204304
eMail: mruehle@vfl-herrenberg-fussball.de

 

 

Kassier

Harald Kennke 
Telefon: 0172-9705846
eMail: hkennke@vfl-herrenberg-fussball.de

 

 

Jugendleiter & Assistenz der Abteilung Fußball

Müjdat Andic
Telefon:0176-62296639
eMail: info@vfl-herrenberg-fussball.de

Schriftführerin

Jasmin Weckenmann
Telefon:0152-02125862
eMail: jweckenmann@vfl-herrenberg-fussball.de

 

 

Sportlicher Leiter Herren 1+2 und A/B-Junioren

Michael Haas
Telefon: 0163 - 45 46 54 9

Sportlicher Leiter SPORTSHELDEN Fußballschule

Heiko Schanz
0173 - 65 09 77 9
eMail: heiko.schanz@gmx.net

Koordinator Frauen/Juniorinnen

Steve Henrich 
Telefon: 0152 -34533432
eMail: shenrich@vfl-herrenberg-fussball.de 

Koordinator C/D-Junioren

Bastian Stephan 
eMail: bstephan@vfl-herrenberg-fussball.de 

 

 

v.l.n.r.: Markus Rühle, Heiko Schanz, Bastian Stephan, Jasmin Weckenmann, Rainer Braun, Steve Henrich, Harald Kennke, Müjdat Andic